Здравствуйте сегодня мы будем делать пневматическую ракету!

Итак, нам понадобятся следующие материалы:

Инструменты:
- Дрель со сверлом 8мм
- Клеящий пистолет
- Ножницы
- Ножовка
- Насос или компрессор
Приступим:
Отпиливаем кусочки (любого размера)

В большом кусочке сверлим отверстие под ручку и все склеиваем к ручке на конец приклеиваем шланг я взял от капельницы:

Примерно так , но у меня подставка была неустойчива и я решил сделать так:

Начинаем делать ракету :
Берем трубочку - верхний конец заливаем клеем, делаем конус и приклеиваем на верх, вырезаем стабилизаторы:

Почти готова теперь можно покрасить и запускать.
Вот такая ракет получилась у меня!

Как запускать :
Я брал ракету и ставил на ровное место. Конец капельницы подключал к ручному насосу (но можно к компрессору).
Приятных полетов! Удачи!
Если будут вопросы пишите мне на почту: Tankist-2001@inbox.ru

2392
~1 мин









